Частная наркологическая клиника: особенности услуг

Частная наркологическая клиника: особенности услуг

Содержание
  1. Как проходит прием
  2. Сколько длиться лечение

Алкогольная и наркотическая зависимость негативно влияют не только на жизнь пристрастившегося человека, но и на жизнь окружающих его людей. Избавиться от пагубных пристрастий без посторонней помощи, к сожалению, невозможно. В этом случае квалифицированную медицинскую помощь может оказать нарколог.

Как проходит прием

Алкоголь и наркотики разрушающее действуют на организм, поэтому, чтобы оценить их степень влияния и назначить лечение, необходимо пройти полное обследование организма. На первом приеме врач не только проведет опрос, чтобы определить характер течения зависимости, но и попросит сдать анализы или, при необходимости, пройти дополнительное обследование. На сайте https://pervouralsk.narko-centra.ru/ можно почитать об этом подробнее и записаться на консультацию.

В особо сложных случаях также может понадобиться дополнительная консультация невролога или гастроэнтеролога. Результаты диагностики позволят выписать препараты необходимые, для оказания медикаментозной поддержки организма и улучшения работы поврежденных органов.

Частная наркологическая клиника: особенности услуг

Сколько длиться лечение

Как правило, большинство пациентов и их родные хотят как можно быстрее избавиться от зависимости. Однако, длительность лечения зависит не только от желания пациента. Основной причиной появления зависимости являются психологические факторы. Избавиться от них приемом пилюли или любым другим медицинским вмешательством невозможно. В некоторых случаях, пациенту необходима длительная психологическая помощь. Такое комплексное взаимодействие позволяет не только временно устранить факторы, но и позволяет пациенту в дальнейшем самостоятельно справляться с негативными ситуациями, без применения алкоголя или наркотиков.

Необходимость психологической реабилитации и ее длительность также определяет нарколог. В течение лечения врач будет с периодичностью назначать анализы и выписывать направления на комплексные процедуры — это позволит определить эффективность лечения и внести, при необходимости, в него коррективы.

Сотрудники нашей клиники – это высококвалифицированные специалисты. Они всегда готовы оказать необходимую помощь своим пациентам и вернуть им радость полноценной жизни!

Рекомендуем:  Что такое тампонада носа при кровотечении?
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит