Выбираем купальники в интернет-магазине Belle You

Выбираем купальники в интернет-магазине Belle You

Содержание
  1. Главные тенденции от Belle You
  2. Как выбрать расцветку
  3. Частые ошибки при выборе купальника

Купальник — обязательный предмет гардероба каждой прекрасной особы. Даже, если не предстоит отдыхать на море, он нужен для бассейна или аквапарка, или даже посещения просто пляжа. Однако, при выборе этой детали важно многое учесть. Узнать подробнее про купальники из интернет магазина можно на портале https://belleyou.ru/Выбираем купальники в интернет-магазине Belle You

Главные тенденции от Belle You

Совместно с трендами мира моды специалисты этого бренда рекомендуют отказаться от заниженных плавок и откровенных стрингов. Приветствуются такие модели, как:

  • Купальники с рюшами и оборками;
  • Модели с вырезами по бокам на животе или спине;
  • Асимметрии на одно плечо;
  • Вариации с тонкими лямками и их переплетами;
  • Фасоны спортивного стиля с раздельным топом и шортами;
  • Бикини в духе 80-х с высокой талией.

Как выбрать расцветку

Главной составляющей пляжной моды является цветовая гамма. Сейчас актуален оранжевый, он подходит практически каждой моднице и эффектно подчеркивает загар.

Не менее хороши ягодные, цветочные, анималистичные принты и сдержанные расцветки в песочных, синих или черных оттенках.Выбираем купальники в интернет-магазине Belle You

Разноцветные вариации — хороший способ скрыть несовершенства и подчеркнуть достоинства фигуры.

Пестрые расцветки, геометрия и цветочные модели — отвлекут от нежелательных складочек и сделают общий образ более привлекательным.

А для смелых обладательниц стройного тела подойдет дерзкий анималистический принт, который подчеркнет столь яркую и эффектную внешность. Еще звериная тематика хорошо скрывает скромные объемы.

Частые ошибки при выборе купальника

Если не хочется испортить себе отпуск, при выборе купальника важно не допускать таких  ошибок, как:

  • Выбор не по размеру. Следует понимать, что при намокании купальник становится более свободен. Поэтому изделие на размер больше может наглядно исказить фигуру.
  • Лифт без бретелек. Такие модели нуждаются в постоянной поправке, когда купальник буквально спадает с груди. А это условие создает и свои неудобства.
  • Тонкая и мало эластичная ткань. Подобный купальник будет деформироваться сразу при заходе в воду. Такой эффект показывает все недостатки фигуры, которые хотелось бы скрыть.
  • Заниженная талия плавок. Первое, что нужно учесть — такое уже не модно, а второе относит выглядывающие ягодицы в моветону.
Рекомендуем:  Лечение в Германии: качество, инновации и доступность

Купальники от Belle You — самые новые, эффектные и надежные решения, которые подчеркнут красоту и все достоинства фигуры. Они одарят обладательницу заинтересованными взглядами и точно сделают ее королевой пляжа.

 

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит