Технические характеристики экороллов

Технические характеристики экороллов

Экоролл – это минераловатный материал, который изготавливают из базальтового волокна. Он имеет форму цилиндра и используется для утепления различных конструкций и помещений. Экоролл пользуется высоким спросом среди потребителей, благодаря своим надежным характеристикам и эффективности в утеплении.

Технические характеристики экороллов подтверждают их качество и прочность. Волокна, которые используются для изготовления экоролла, высоко термостойкие и не имеют свойства горения. Прочность материала обеспечивает ему долгий срок службы.

Экороллы легко монтируются на поверхности, что упрощает процесс утепления. Их преимущества включают малый вес, гибкость и удобство в транспортировке. Экороллы имеют низкую теплопроводность, что способствует сохранению тепла в помещении и позволяет существенно снизить расходы на отопление. Узнать на сайте https://cilindri.ru/catalog/ecoroll/ вы можете подробнее про экоролл.Технические характеристики экороллов

— Теплопроводность

Теплопроводность является одним из наиболее важных показателей, определяющих качество материала, используемого для утепления зданий. Низкое значение коэффициента теплопроводности говорит о том, что материал обладает хорошими теплоизоляционными свойствами и способен удерживать тепло внутри здания.

Минераловатные цилиндры, такие как Экоролл, отличаются низкой теплопроводностью и высокой эффективностью при утеплении зданий. Они изготавливаются из биомассы, что делает их экологически чистыми и безопасными для использования. Коэффициент теплопроводности Экоролл составляет от 0,035 до 0,040 Вт/(м·К), что делает его одним из лучших материалов для утепления стен, крыш и перекрытий.

Экоролл представляет собой цилиндрические бруски, которые можно легко укладывать и крепить на поверхности стен и потолков. Они легкие, не создают дополнительной нагрузки на конструкции здания и могут использоваться для утепления как новых, так и старых зданий. Также важно отметить, что Экоролл не горит и не поддерживает горение, что повышает пожарную безопасность здания.Технические характеристики экороллов

— Плотность

В условиях растущих тарифов на энергоресурсы и ухудшения экологической обстановки развитие эффективных и экологически чистых технологий становится все более актуальным. Экоролл – это уникальный продукт на рынке строительных материалов, который представляет собой минераловатные цилиндры для утепления различных конструкций. Этот материал широко применяется как для утепления домов и квартир, так и для общественных и промышленных зданий.

Рекомендуем:  Критерии выбора лучшего стоматолога

Преимуществами экоролла являются его высокая эффективность и экологическая чистота. Материал обладает высокими термоизоляционными свойствами, что позволяет значительно снизить затраты на отопление и улучшить комфортные условия внутри помещения. Одновременно экоролл не содержит вредных для здоровья человека веществ, поэтому его применение в жилых и общественных зданиях не представляет никакой опасности для здоровья людей.

Экоролл является универсальным материалом, который можно применять для утепления различных конструкций – кровли, стен, перекрытий, полов. Он легок в установке, имеет высокую адгезию и плотность, что гарантирует долговечность и эффективность в работе на протяжении многих лет. Кроме того, экоролл можно использовать в сочетании с другими материалами, что увеличивает его применимость и эффективность в различных условиях.

— Размеры

Компания «Экоролл» предлагает использовать минераловатные цилиндры для утепления домов и других сооружений. Они являются надежными и эффективными материалами, которые обладают хорошей термоизоляцией и звукоизоляцией.

Минераловатные цилиндры производятся из базальтового волокна, которое получается из расплавленной базальтовой породы. Этот материал применяется для утепления крыш, стен, перекрытий и других элементов конструкций.

Один из главных преимуществ минераловатных цилиндров – это их экологичность. Они не содержат вредных веществ и не выделяют токсичных паров, что делает их безопасными для здоровья людей и животных. Кроме того, этот материал является огнестойким и не горит при воздействии высокой температуры.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит