Выравнивание зубов без брекетов

Выравнивание зубов без брекетов

Существует несколько вариантов выравнивания зубов без традиционных брекетов. Одним из популярных вариантов является Invisalign, в котором используются прозрачные пластиковые выравниватели, которые подгоняются под зубы пациента. Со временем выравниватели постепенно смещают зубы в нужное положение. С услугами выравнивания зубов можно ознакомиться на этом сайте moigarant.ru

Другой вариант — лингвальные брекеты, которые похожи на традиционные металлические брекеты, но устанавливаются не спереди, а сзади зубов. Это делает их менее заметными.

Выравнивание зубов без брекетов

Еще один вариант — прозрачные выравниватели, которые похожи на Invisalign, но не изготавливаются на заказ. Вместо этого они представляют собой предварительно изготовленные выравниватели, которые выбираются на основе слепков зубов пациента. Это более доступный вариант, но он может оказаться не таким эффективным, как индивидуально изготовленные выравниватели.

Другой вариант — Myobrace — это лечение с использованием серии изготовленных на заказ приспособлений, которые надеваются на короткое время каждый день. Эти приспособления помогают устранить дисбаланс мышц и челюстей, который может привести к смещению зубов.

Наконец, некоторые пациенты могут быть кандидатами на установку цветных пломб или бондинга, которые могут быть использованы для изменения формы и контура зубов для улучшения их выравнивания.

Важно проконсультироваться с квалифицированным ортодонтом или стоматологом, чтобы определить наилучший для вас вариант. Эти альтернативы традиционным брекетам могут стать отличным вариантом для тех, кто ищет более незаметный или удобный способ выпрямления зубов.

Важно отметить, что ни один из этих вариантов не подходит для тяжелых форм неправильного прикуса и не сможет исправить все виды неправильного прикуса, а также ни один из этих вариантов не рекомендуется пациентам, которые уже носят брекеты.

Рекомендуем:  Как оформить визу в Германию?
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит