По каким характеристика выбрать инверсионный стол?

По каким характеристика выбрать инверсионный стол?

Хорошее здоровье — это всегда результат постоянной работы над собой, когда человек придерживается правильного питания и образа жизни. В таком случае, ему не придется часто задумываться о каких-то проблемах в этом плане. Однако есть другие способы улучшить свое состояние здоровья, включая осанку.
От проблем в области мышц, стресса и боли в спине, поможет инверсионный стол Genau, который можно приобрести и использовать даже в домашних условиях. Такая конструкция действительно позволит сделать жизнь более простой и комфортной, ведь за счет уникальной конструкции инверсионного стола, человек сможет расслабиться даже после самого тяжелого рабочего дня.

По каким характеристика выбрать инверсионный стол?

Критерии выбора

В мире появляется все больше людей, заинтересованных в поддержании собственного здоровья. Инверсионный стол отлично подойдет для полноценного улучшения своего здоровья, в процессе выбора инверсионного стола, лучше всего основываться на следующих характеристиках:

  1. Габариты и мобильность. Для использования инверсионного стола в домашних условиях, лучше всего подбирать модель 20-30 кг, которая легко складывается. За счет мобильности, она станет отличным дополнением даже в квартире или небольшом доме. Стационарные инверсионные столы не имеют такой мобильности из-за большого веса (50-60 кг в среднем), однако это лучший коммерческий вариант. Практически не изнашивается, поэтому будет работать долго!
  2. Возможность настроить рост. Инверсионный стол могут использовать люди разного роста, поэтому всегда нужно выбирать модели с возможностью отрегулировать рост. В таком случае, при желании другого человека опробовать эту конструкцию, не возникнет сложности из-за разницы в росте.
  3. Механизмы регулировки. Самым лучшим станет гидравлический механизм, ведь он надежно фиксирует и позволяет с легкостью менять положение рычага для регулировки. Гидравлический механизм очень податливый и долговечный, поэтому проблем с эксплуатацией не возникнет.
  4. Управление. Дорогие модели инверсионных столов оснащены электродвигателем, что помогает выгодно изменять угол наклона. Однако более дешевые модели, использующие ручной механизм, также могут успешно справляться с этой задачей.
Рекомендуем:  Когда необходимо делать МРТ грудного отдела?

Подбирайте инверсионный стол, исходя из представленных выше характеристик, чтобы выбрать качественную модель по приемлемой стоимости.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит