Виды и описание парикмахерских тележек

Виды и описание парикмахерских тележек

Содержание
  1. Виды парикмахерских тележек

Любой мастер по волосам на собственном рабочем месте должен ощущать себя максимально комфортно. От этого зависит не только его личное удобство, но и качество выполняемой работы. Под рукой всегда нужно иметь специальные инструменты и расходные материалы. Это позволит находить нужную вещь моментально. Решить этот вопрос можно с использованием специальных парикмахерских тележек, где не составит труда установить все требуемое оборудование, зафиксировать набор расчесок, фен, средства для ухода. Именно парикмахерская тележка может стать незаменимым помощником в деятельности профессионала. Она пригодится каждому парикмахеру. Для полноценного анализа ее положительных характеристик важно рационально выбрать модели. В продаже представлен например широкий ассортимент изделий, и потребителю нужно лишь выбрать то, что его интересует.Виды и описание парикмахерских тележек

Виды парикмахерских тележек

Условно все тележки парикмахерского назначения не составит труда разделить на 3 категории.

  1. Универсальные. Такие модели обрели колоссальную популярность в кругах мастеров из-за особой конструкции, которая предполагает содержание нескольких уровнях. В верхних отделениях хранятся инструменты, которые применяются максимально часто. Посередине – косметические средства для волос. На нижних уровнях лежат расходные материалы.
  2. Тележки Club. По внешним характеристикам такие конструкции имеют форму квадратов или прямоугольников, но они оснащены колесиками. Обычно их ставят неподалеку от моек, в них хорошо и удобно хранить шампуни, кондиционеры, маски, а также полотенца.
  3. Тележки для аксессуаров. Их конструкции представлены шестами, которые располагают несколькими стержнями, а на концах есть специальные корзинки. Изделия распространены в магазинах косметики и используются для хранения помад, лаков для ногтей. Их применяют визажисты и профессионалы по оформлению бровей и ресниц.Виды и описание парикмахерских тележек

В процессе выбора изделия необходимо обязательно обращать внимание на его удобство и функциональность. Немаловажную роль играет вместительность, размер, масса, внешнее оформление.

Рекомендуем:  Достоинства автомобильных кресел Thomashilfen
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит